г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14

Рады приветствовать вас на новом сайте!

Рады приветствовать вас на новом сайте!

Мы полностью обновили наш интернет-ресурс. Теперь он светлый, уютный и современный.  Здесь собрана полная информация о центре «Лесенка»: истории его возникновения, педагогическом составе, правилах и традициях.  Много статей посвящено методу М. Монтессори, детской психологии и особенностям воспитания детей

Мы создаём полноценный ресурс, целью которого информировать родителей и новых посетителей сайта о важных событиях в нашем центре, делиться качественными и проверенными материалами о развитии и обучении малышей.  

Вы с лёгкостью можете ознакомиться с порядком приёма ребят в группу и необходимыми документами в разделе «О ЦЕНТРЕ». Во вкладке «ГРУППЫ» мы детально описали то разнообразие занятий, которое мы предлагаем малышам разного возраста. Большая фото-галерея и  фильм о жизни «Лесенки» созданы для максимального и полноценного погружения в жизнь нашего сада. 

Теперь читать новости и полезные статьи удобно не только со стационарных компьютеров и ноутбуков, но и с мобильных устройств — планшетов и телефонов.  Вы можете дозвониться до нас или отправить сообщение всего в один клик!

Если у вас есть вопросы и пожелания, пожалуйста, напишите на нашу почту info@m-lesenka.ru или в мессенджеры. Мы всегда готовы отреагировать как в личных сообщениях , так и дать ответ в виде развёрнутой публикации. Не стесняйтесь спрашивать: вы не только получите поддержку в решении своих задач, но и поможете осветить самые актуальные вопросы для родителей на сайте. Во вкладке «КОНТАКТЫ» вы найдёте удобную форму для ваших запросов!

×