г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14

Фильм о «Лесенке»

Фильм о «Лесенке»
play

На сайте мы наглядно и в деталях освещаем работу групп и метода М. Монтессори. В дополнение к новостям и фотоматериалам, а также для полноценного погружения в атмосферу и быт «Лесенки» мы подготовили кино о нас и нашей жизни. 

Репортажная съёмка, похожая на артхаусное кино, подробно расскажет  о буднях  маленьких героев, их окружении и ежедневных подвигах. Вы совершите виртуальную экскурсию и познакомитесь с тем, как проходит обычный день в «Лесенке». Вы увидите, как ребята:

  • учатся и творят;
  • ходят на прогулку;
  • обедают и убирают за собой;
  • готовятся к тихому часу;
  • увлечённо занимаются на дополнительных вечерних занятиях, гимнастике и музыке;
  • общаются друг с другом: помогают, делятся, дружат, подбадривают, выражают любовь, уважение, терпение и заботу.

Также узнаете, кто из братьев наших меньших обитает в «Лесенке» и какие развивающие материалы и игры можно найти в игровой зоне.


Цель видеофильма — показать реалистичное положение вещей в «Лесенке», честно и наглядно ответить на самые частые и первостепенные вопросы родителей, которые появляются при выборе «учебного заведения» для самых маленьких. Это, в первую очередь, вопросы о гигиене, безопасности, питании, распорядке дня и общении преподавателей с детьми. Понимая, как изнутри устроена жизнь ребят в  «Лесенке», проще принять решение о желании познакомиться поближе: прийти на экскурсию и задать оставшиеся вопросы лично нашим специалистам.

Фильм поможет первому знакомству в реальности пройти максимально эффективно и полностью посвятить его вашему ребёнку: разбору его психологических особенностей, талантов, индивидуальных методов воспитания, а также сценариев  погружения в эко-среду «Лесенки».


Подробнее о том, как проходит первая реальная экскурсия в нашем садике, вы можете почитать здесь. Записаться на экскурсию вы можете на любой страничке сайта: просто долистайте статью до конца и найдите оранжевую кнопку записи! Мы перезвоним вам для уточнения деталей!

×